/

 

Die Mitglieder des Bezirkspersonalrats


Kurzweg, Philip

Vorsitzender


dienstl.

0221-1472240

priv.

0241-95786729

Kurzweg@personalrat-hauptschule-koeln.de

lpr-hs@bezreg-koeln.nrw.de (dienstl.)

Wernerus, Stefan 

1. stellvertretender Vorsitzender

BEM

02421-56537

Wernerus@personalrat-hauptschule-koeln.de

lpr-hs@bezreg-koeln.nrw.de (dienstl.)

Schäbitz, Nicola

2. stellvertretende Vorsitzende


02262-8059916

Schaebitz@personalrat-hauptschule-koeln.de

lpr-hs@bezreg-koeln.nrw.de (dienstl.)

Bauer, Jasmin 

0160-2792434

j.bauer@vbe-nrw.de

Navarro Garcia, Annabelle

ASA, BEM

0175-8907883

Navarro-Garcia@personalrat-hauptschule-koeln.de

Heider, Norbert

02421-2772424

Heider@personalrat-hauptschule-koeln.de

Kantel, Annette 

02241-9054506

Kantel@personalrat-hauptschule-koeln.de

Kox-Tucholski, Christoph 

02423-404461

Kox@personalrat-hauptschule-koeln.de

Preußen, Doris

0157-54147200

Preussen@personalrat-hauptschule-koeln.de

Schmitz, Brigitte

0176-78322125 

Schmitz@personalrat-hauptschule-koeln.de

Seidel, Claudia

0151-41633221

Seidel@personalrat-hauptschule-koeln.de

Seidl, Martin
Webmaster

02202-1249017

Seidl@personalrat-hauptschule-koeln.de

Urban, Julia

0175-4160435

Urban@personalrat-hauptschule-koeln.de

 

Schwerbehindertenvertretung

Esper, Huberta

0177-3685978

Huberta.esper@bezreg-koeln.nrw.de

Weitere Hinweise zum Thema Schwerbehindertenangelegenheiten auf der Seite "Schwerbehindertenvertretung" und auch auf der Seite "BEM".


Bitte melden Sie uns defekte Links. Danke!